• শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:১৫ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
নীলফামারীতে তিন দিনের ইজতেমা শুরু ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী”

বিএনপি থেকে সহিদুজ্জামান বহিস্কার

দিনাজপুর প্রতিনিধি: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) খানসামা উপজেলা শাখার সভাপতি ও খানসামা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সহিদুজ্জামান শাহকে বিএনপির সকল পদ থেকে বহিস্কার করা হয়েছে। দিনাজপুর জেলা বিএনপির দেয়া এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ সংবাদ মিলেছে।
জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক লুৎফর রহমান মিন্টু ও হাসানুজ্জামান উজ্জ্বল স্বাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, আজ সোমবার সন্ধ্যায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল দিনাজপুর জেলা শাখার আহবায়ক ও যুগ্ম আহবায়কদের জরুরী সভায় দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের দায়ে খানসামা উপজেলা বিএনপির সভাপতি সহিদুজ্জামান শাহকে বিএনপির সকল পদ থেকে বহিস্কার করার সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ